Модно, экологично, технологично!

Модно, экологично, технологично!

В Липецке ООО «ВЕНТА» начало производство «окон будущего» по уникальной инновационной технологии.

В нашем городе запущено производство оконных стеклопакетов с деревянными рамами - окна сочетаются с любыми элементами декора, но главное в технологии – ее экологичность и прочность конструкции. Кроме того, дерево – уникальный природный материал, который не вызывает никаких аллергических реакций даже у детей. Отдельно стоит рассказать о стеклопакетах. Мы использует эти компоненты от ведущего производителя — компании AGC. Применяемые стекла фильтруют солнечное излучение, что в конечном счете существенно экономит электроэнергию. Дело в том, что качественная фильтрация солнечных лучей позволяет работающим в помещении кондиционерам не выкладываться на полную мощность, поскольку в этом нет необходимости. В свою очередь, наши окна способствуют сохранению тепла в холодное время года, что происходит благодаря более совершенным современным характеристикам элементов остекления. Окна могут использоваться как в офисных зданиях, так и для частных домов любых конструкций.

Приятным бонусом к современным технологичным окнам станет и выезд бригады установщиков, которые грамотно и ответственно делают свою работу. Эта услуга также предусмотрена нашей компанией, как и бережная доставка продукции заказчику. По всем возникшим вопросам вас проконсультируют наши сотрудники по телефону: +7-968-591-14-74 с 10:00 до 19:00.

08:50
29123
Елена
16:06

А как же их мыть снаружи?

Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru