Комментарии

На Ударников 12а и 10а сходите, только не забудьте противогазы и болотные сапоги

«Наилучший вариант — два прочных заостренных металлических штыря с удобными ручками, соединёнными шнуром длиной около полутора метров. В случае провала под лед их с силой втыкают их в лёд, и вытягивают себя из воды.» Эти штыри в альпинистской терминологии называются «Айсфи».  Используются для прохождения ледового рельефа в горах. 

дорогу на улице каменный лог отремонтировали для проезда автомобилей, а вот пешеходную дорожку или тротуар не предусмотрели, теперь машины едут вереницей, а пройти просто нет возможности, особенно в эту снежную зиму. Возможность такая была  , улица очень широкая, надо было сделать тротуар, хотя бы по одной стороне дороги. Это надо исправить !

Коррупция главный вредитель нашей страны, 3% — это курам на смех, так как в этом деле замешены те, кто должен с ней бороться. 

В ЧВК Вагнера такое животное ,-и на самый передок !

А что так мало дали, девочки 3г.значит.33года должен сидеть, что блять гуманный суд???

Может быть дружинники порядок наведут???

бугага))значит законом о полиции ментов можно писать а прокурорских нет?))идите в задницу! Со Мной все разговоры под запись или на 10 шагов от Меня и не приближаться и не разговаривать!

Человек более чем достойный, имеет право на почести. Только вот почему-то УМВД сделало вид, что данный факт их  не касается. Какое безразличие и чертствость, некомпетентность руководства УМВД. Особо следует назвать и Совет ветеранов, председатель которого Душкин, как председатель «похоронной команды» обязан в силу должности думать о живых ветеранах.Как стыдно и печально!!! 

Уважаемые авторы, боюсь, что вы невнимательно познакомились с выставкой. Тарелки, о которых вы говорите, являлись подарками для официальных делегаций, а также экзотическими лотами на зарубежных аукционах. Картина Юона это празднование 5-летия революции в 1922 г.,  за месяц до образования СССР. «Старые халаты» — подарки Чичерину от делегаций Средней Азии.  Вы уверены, что это все не имеет отношения к дипломатии? 

А преемника Чичерина Литвинова современные дипломаты оценивают как профессионала очень высоко… И напрасно вы его смешиваете с грязью. 

Ещё летом любая критика армейского руководства приравнивалась к

криминалу. Да что там критика – даже простое сомнение в безгрешности  генералов могло привести вас за решетку. Каждое заявление Шойгу и  Конашенкова преподносилось как истина в последней инстанции, а  несогласные приравнивались к государственным преступникам.

Но что мы видим сейчас?

Единороссы в Госдуме громко обвиняют Министерство обороны во вранье и коррупции. Пригожин, окруживший себя вооруженными зеками, унижает армию России и высмеивает её командование. Кадыров называет генералов
бездарными и нагло учит их, как надо воевать. Пропагандисты в
телеэфирах поддакивают и намекают, что в Генштабе засели предатели.

Формалюга. Для галочки для показухи — отчетности. Я живу Студёновская 9. Повесили объявление — убежище в моем же доме. Где оно? Ни указателей, ничего. Никто не пришел, не показал- вот убежище, пользуйтесь на здоровье. Подвал, что ли? Так он не приспособлен быть убежищем. Нет системы жизнеобеспечения. Ну, залезу я в этот подвал. Дом развалится, подвал засыпет так, что и не откопать. Интеллигентно написано — убежище. На самом деле — могильник.

Дом103 по улица Московской, 10этажный,8 ми подъездный. Укрытием для его жителей УК указала подвал четырехподъездного, пятиэтажного дома… Это нормально? 

Олимпиады-это прекрасно:)

Я пока до олимпиад не доросла, только пару месяцев учу английский. Учу онлайн, в школе EnglishPapa.

Очень нравится! отличные преподаватели, уроки проходят очень интересно. Попробуйте, пробный урок бесплатно

Отличный материал.  Не много найдётся региональных обозревателей на такой исчерпавший отчёт тура женского волейбола. Конечно хотелось бы и знать авторство этого  отчёта.  Спасибо ему!

Мне очень жаль ребят поехавших на войну.  Для меня  СВО непонятно, так как много приходилось работать с украинцами, в том числе и из Западной Украины. Никогда не было трений. Да и История Государства Российского говорит о том, что мы почти 3 столетия были в одном государстве.   

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 128
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru