Комментарии

У евреев в России, сегодня, не только двойное гражданство, но и двойные имена! КПРФ — дурилки картонные, прикормленные кремлём и никакие они не оппозиционеры. настоящие — сидят в тюрьмах за пластиковый стаканчик .

 … Если губернатор Липецкой области    Артамонов  И. не заявлял, что имеет ещё и другое гражданство, значит его и не было… И с  документами по имуществу надо разбираться  … за непроверенные  доносы Рашкина и Хомутинникова  иск в суд за клевету… То, что сейчас делает КПРФ при рассмотрении и изменения  Конституции РФ, переходит   во вредительство.  Левые ожидают выборы, но не таким же образом ... 

Сам ты хамьё!!! А перст всевидящий и всеслышащий !!!!

08:01

Модератор, убери психически больных с сайта! Из-за этого умолишённого хамья, обливающего всех помоями, многие не пишут комментарии или ушли с сайта Вести Данкова. Хотя читает весь Данков, ждут новостей и мнений, а тут такое хамьё...

Завидуешь падаль? Нитогда вашей семейке трёху не дали, ни щас вам лям не дадут. Потому что ты из семейства падальщиков ☝️ Вам запрещено размножаться ))) 

08:46

Путин к нам приезжал — всем подарки раздавал! Молвил — семье с тремя детьми материальная поддержка от государства аж чуть более 1 000 000 рублей!.. Только во времена «застоя» при СССР и Советской власти семье с тремя детьми давали БЕСПЛАТНО ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! Сколько сейчас стоит новая трёшка в Липецке и Данкове ?! Так вот раза в 3 надо поднять и помощь матерям, и пенсии, и зарплаты бюджетникам и всем работягам, чтобы дотянуть до жизненного уровня и тех социальных гарантий, которые были в СССР в 80-ые годы 20-го века. Но у нас уже, сегодня, есть каста неприкасаемых буржуа, которые живут уже при коммунизме и в раю при жизни, ни в чём себе не отказывая и получая, некоторые, по 5 000 000 рублей в день!...

Что псина зависть тебя гложет? Это хорошо ))) Иди осине свой помолись и всё пройдёт или сядь жопой на кол, тоже помогает)))

Уважаемая Данковская прокуратура, сходите на Данковский хлебзавод и проверьте из чего эти фальсификаторы-жулики пекут чёрный хлеб! Взял сегодня буханку — это пластилин сырой с какими-то белыми вкраплениями. Сегодня в ПАРКЕ ПОБЕДЫ весь день говорили о блокаде Ленинграда и том сколько грамм хлеба выдавали в день. Уверен тот блокадный хлеб был лучше банковского!..

Пока руские делят клочки земли и портят друг другу нервы — китайцам отдали тысячи гектар леса под вырубку леса бесплатно, а, сегодня, в Чувашии отдают десятки гектар плодородных земель под строительство молзавода, где будут варить очередную бурду из сухого молока и пальмового масла для пропитания руского Ивана-дурака, который всё это терпит…

за два года пять тысяч ????? за одну неправильную парковку две с лих...  ЗАКОН !!!!

Все это фигня. Говорят на нашем молзаводе сегодня колапс был. У ЦВЕТКОВАс всетаки днище прорвало. Могу представить сколько говнооткачет понадобилось. Ужас ужасом просто

А если песок был нужен для государственных или общественных нужд? А карьер в чьей собственности пребывал?  А что за госкомитеткоторый разбазарил 3 млн, где находился его рквд 

Всем «ценителям современного искусства» — youtu.be/FjGl86UCa30 Кстати, сегодня в 1ч30минут на канале «Россия» фильм, не нуждающийся ни в какой рекламе, а настоящий шедевр из СССР — «Звезда пленительного счастья» .

На быдло и хамов — больше ноль внимания. Можешь дальше нести свою ахинею умолишённого...

Удобно жить подстраиваясьподо всех? Сначала жиды комуняки(ты их предал), потом жиды горботята, ельцынята, потом ВВ(их всех ты тоже предал) теперь в кпсс обратно чёрт захотел(там удобнее всего было паразитом жить) а сейчас трудится приходится, таким трутням как ты не выжить))) 

Вот ты упырь и примазался теперь к Вере Православной (Старославянской). Нет псина, предатели нигде и никогда не приживаются, чтобы они не тявкали. Так что шансов на нормальную жизнь у тебя псина нету

К евреям-коммунистам не имею никакого отношения.ИстиннаяИстинная натура раба-христианина, молящемуся еврейскому богу Яхве выражена в напечатанном коментарии так называемого Перца. Тебе раб бескультурный и необразованный поясняю- действительно в крещенскую ночь из-за определённого выстраивания планет вода на планете яЗемля обретает определённую силу Живой воды, но к самому крещению это не имеет никакого отношения.Славяне знают это и прыгают в прорубь. Да вот только ни одного попа я в проруби не видел, знаешь почему, потому, что хоиртианство-это религия рабов, а в прорубь прыгают славяне м Верой и никаким попам их не запутать- тут зов предков. Умный поймёт о чём я — дурак не догадается...

Принудительные взносы на Капремонт МКД противоречат Конституции РФ п.2 Ст.35. Никому не позволено ее нарушать, тем более Премьеру и Президенту. Это очередной лохотрон в России. Мы это уже проходили — Ваучеры, Вклады в Сбербанке (1991г). У меня лично хитромудрые законодатели украли 13 лет стажа (работа на Крайнем севере) в 2001 году. Мне 75 лет, Капремонт нашего дома запланирован на 2037 год. К тому времени не только меня не будет, но государства Россия в таком виде как сейчас. 

Пёс шелудивый, тебя отмыли сегодня? Тёрли наждачной бумагой тройкой или напильником?  Ты Раб кпсс и всего еврейского!!! А я просто молодец, а ты просто псина коммунистическая))) 

Раб божий и хам — это ты веришь в бога, потому ты его раб и здесь все несешь и боишься, что ответ держать будешь.Я богу верю и реакцию на твое хамство не дам.Тебе и так прилетит от высших сил-жди.

Ты просто ишак завистливый, плюс ты не гетеросексуал, а истинный представитель гомосеков импотентов, плюс ты даже название того во что веришь запомнить не можешь, из чего можно сделать вввод — ты бездушевное, очень завистливое, абсолютно пидорестическое, нахер никому не нужное чмо!!! Которое просто необходимо повесить за ребро на руке ульянова у дк савхоза свинарей (твоего отчего дома). 

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 151
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru