Два века с Тургеневым проведут липецкие школьники и студенты

Два века с Тургеневым проведут липецкие школьники и студенты

6 февраля в муниципальных библиотеках Липецка стартует Библиотечная неделя  «Два века с Тургеневым», посвященная 200-летнему юбилею великого русского писателя.

В 14.00 в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоится городской молодежный литературный турнир «По тургеневским страницам». Его участникам предстоит выполнить несколько заданий по темам, связанным с биографией классика, его творчеством,  экранизацией его книг.

К участию в турнире приглашаются школьники  9 –11-х классов, студенты средне-специальных образовательных учреждений города. Численный состав команды-участницы  – 7 человек.

Командам  необходимо ознакомиться с положением об игре и прислать заявку на электронный адрес библиотеки cebusinfo@yandex.ru или позвонить по телефону 55-06-76.

В заявке необходимо указать учебное заведение, фамилию, имя, отчество и возраст участников, контактный телефон.

Заявки принимаются до 5 февраля  включительно.

 


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
10:45
902
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru