Липецкие музыканты раскроют феномен «роковой женщины»

Липецкие музыканты раскроют феномен «роковой женщины»

«Femme fatale» …Они встречались всегда. Из-за них вспыхивали войны и возводились города, их проклинали и им посвящали  стихи. 2 февраля в Липецком Доме музыки (ул. Осипенко, 18) новую программу презентует Лауреат Всесоюзного и международного фестивалей Липецкий симфонический оркестр под управлением главного дирижера Константина Баркова.

В программе «Femme fatale»  прозвучат сочинения французского композитора Жоржа Бизе, рожденные феноменом «роковой женщины»-cюиты из музыки к драме «Арлезианка» и оперы «Кармен». Оба сочинения- вершины в творчестве композитора, и одни из самых популярных произведений в мировой музыкальной литературе, они пользуются неизменной слушательской любовью.

Липчан приглашают насладиться выразительной и насыщенной великолепными красками музыкой. Начало концерта в 18.30. Информацию можно уточнить по телефонам: 43-02-93, 43-16-58, 22-55-83.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
10:08
957
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru