Липецкие бойцы завоевали три медали первенства ЦФО

Липецкие бойцы завоевали три медали первенства ЦФО

В Медыни Калужской области прошло первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Команда липецкой федерации универсального боя завоевала две серебряные и одну бронзовую награды.

Второе место занял Данил Попов, выступавший в весе до 75 кг в возрастной категории 16-17 лет. Первый бой он выиграл с явным преимуществом уже после первого вида программы - полосы препятствий, во втором бою Данил отправил соперника в нокаут во втором раунд поединка на ринге, и лишь в финале Попов был вынужден признать поражение от соперника из Орла.

Ещё одно «серебро» в активе Михаила Покачалова (16-17 лет, 65 кг).

А «бронзу» завоевал Андрей Мальцев, выступавший в весе дол 65 кг среди спортсменов 14-15 лет.


Источник: Чемпионат48
17:10
847
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru