К «Металлургу» присоединился Войдель. В субботу возможен спарринг с «Тамбовом-М»

К «Металлургу» присоединился Войдель. В субботу возможен спарринг с «Тамбовом-М»

После сразу трёх выходных, полученных игроками «Металлурга» по окончании первых двух недель тренировочной работы, сегодня футболисты липецкой команды вновь приступили к работе.

Тренировка, давшая старт второму сбору, прошла на загородной базе «Парус». В составе «Металлурга» при этом был замечен потенциальный новичок. Вместе с родной командой занимался 32-летний хавбек Роман Войдель (на фото).

Напомним, в середине января Войдель побывал на сборе казахского клуба «Кызыл-Жар» в Турции, однако на второй сбор этой команды, судя по всему, не поедет.

Вместе с тем говорить о возвращении Романа в «Металлург» преждевременно. Не факт, что липецкий клуб сумеет выполнить выдвигаемые хавбеком условия контракта.

А вот о спарринге на ближайшие выходные «Металлург» практически договорился. Если не вмешается погода (сильный снегопад или мороз), то в субботу, 3 февраля, на «Парус» приедет молодёжный состав ФК «Тамбов». Ориентировочное время начала контрольного матча - 12:00.

Фото: vtomske.ru


Источник: Чемпионат48
16:31
737
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru