Беседа о здоровом образе жизни и информационной безопасности

Беседа о здоровом образе жизни и информационной безопасности

В пятницу, 1 декабря главный специалист-эксперт (по взаимодействию со СМИ) Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области Светлана Безбородова встретилась с родителями первоклассников школы №47 города Липецка, чтобы побеседовать об информационной безопасности детей.

В ходе родительского собрания обсуждались не только вопросы успеваемости учеников и участие их в жизни школы, но и такие актуальные на сегодняшний день темы как здоровый образ жизни и информационная безопасность детей.

В современном мире потребность в информации очень важна. При этом необходимо помнить, что используя негативную информацию можно серьезно навредить своему духовному здоровью и духовному здоровью своего ребёнка. Информация способна оказывать воздействие на человека – сильное или слабое, полезное или негативное, спасительное или абсолютно разрушительное.

Целью беседы об информационной безопасности было знакомство родителей с онлайн угрозами и способами обеспечения безопасной работы детей в сети Интернет.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:00
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru