Липецкие актеры поддержали Всероссийскую социальную Интернет-кампанию

Липецкие актеры поддержали Всероссийскую социальную Интернет-кампанию

Профилактический обучающий спектакль по основам дорожной безопасности «Впереди-дорога!» подготовили актеры липецкой театральной студии «Веселый Бобр и К».  Представление проходит  в городах и районах  области, уже состоялся его показ в  Липецке,  Чаплыгине, Усмани, Данкове, Ельце, Лебедяни, поселке  Лев-Толстой, райцентрах  Добринка и Доброе, селах Октябрьское, Воскресеновка. Рассчитанное на малышей  и учащихся младших классов  сказочное зрелище устраивается в школах, лицеях, детских садах, неоднократно демонстрировалось вобластном детском санатории «Мечта».  В общей сложности с основами законопослушного поведения на дорогах в эти дни познакомились свыше  трех тысяч юных жителей области.

- Особое внимание мы уделяем пропаганде использования детских удерживающих устройств, в игровой форме  доносим малышам информацию о ПДД, - сказал руководитель творческого коллектива Михаил Бобров. – Узнав о  всероссийской социальной кампании,  решили не только присоединиться к ней, но и посредством социальных сетей призвать к этому  других наших коллег.

- Мы и в дальнейшем намерены продолжать сотрудничество с людьми творческих профессий, актерами, писателями, художниками, которые и раньше неоднократно участвовали во всероссийских и региональных профилактических кампаниях, - отметил заместитель начальника областной Госавтоинспекции Максим Абрамов. ­- Общие усилия, направленные на  предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма очень важны.    

УГИБДД УМВД России по Липецкой области   


Источник: УМВД России по Липецкой области
14:42
630
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru