Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Елецкому району раскрыта кража иконы

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России  по Елецкому району раскрыта кража иконы

27 ноября 2017 года в ОМВД по Елецкому району обратилась заведующая терапевтическим отделением ГУЗ Елецкой районной больницы с заявлением о том, что 27.11.2017 г. в период времени с 08:00 до 10:00 ч. неизвестное лицо из холла столовой терапевтического отделения совершило хищение иконы «Богородица», выполненной из бисера в деревянной резной рамке. На место происшествия незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Елецкому району Загрядских Р.А., где им был произведен осмотр места совершения преступления, а также опрошены пациенты и медицинский персонал о произошедшем. 

В результате грамотных действий УУП ОМВД России по Елецкому району Загрядских Р.А. по подозрению в совершении преступления был задержан житель д. Большая Суворовка Елецкого района, 1956 г.р. Похищенная икона изъята. Проводится расследование.

 

 Штаб ОМВД России по Елецкому району


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:12
765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru