Поздравления с Днём полиции прозвучали в адрес ветеранов ОВД Липецкой области

Поздравления с Днём полиции прозвучали в адрес ветеранов ОВД Липецкой области

Ежегодно 10 ноября в России празднуется День сотрудника органов внутренних дел, иными словами — День полиции.

В преддверии профессионального праздника ветеранов ОВД поздравил начальник регионального Управления генерал-майор полиции Михаил Молоканов. В адрес собравшихся прозвучали слова благодарности за их службу во благо правопорядка.  С поздравлением так же выступил председатель Липецкого регионального отделения общественной организации  «Совет ветеранов ОВД и ВВ России»  полковник милиции в отставке Григорий Душкин.  Председателям первичных ветеранских организаций  и ветеранам ОВД Липецкой области за активное сотрудничество и вклад в воспитание молодого поколения сотрудников полиции вручили благодарственные письма, цветы и тематические подарки с символикой 100 лет Советской  милиции. Не бывает бывших сотрудников, ветераны и сейчас в строю стражей порядка. Передают бесценный опыт молодым сотрудникам.

Источник: УМВД России по Липецкой области

12:17
981
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru