Единый портал госуслуг поможет быстро узнать информацию об исполнительном производстве

Единый портал госуслуг поможет быстро узнать информацию об исполнительном производстве

Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) не только предоставляет гражданам информацию о наличии или отсутствии задолженности, но и позволяет узнать о ходе исполнительного производства.

Воспользоваться госуслугой «Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных» можно через ЕПГУ по адресу: www.gosuslugi.ru в разделе «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Идентификация пользователя происходит автоматически через единую систему портала государственных услуг. Далее подсистема автоматизированной информационной системы ФССП России автоматически формирует ответ с информацией, находящейся в базе данных. Таким образом, пользователю не приходится ждать ответа в сроки, обусловленные нормативными правовыми актами, он получает его сразу, информирует Управление ФССП по Липецкой области.

17:36
6367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru