Ансамбль «Shaky» завоевал «Кубок стран СНГ»

Ансамбль «Shaky» завоевал «Кубок стран СНГ»

В Губкине состоялся «Кубок стран СНГ» по современным танцевальным направлениям, в котором приняли участие хореографические коллективы не только из России, но и ближнего зарубежья. 

Честь Липецка на конкурсе защищали воспитанники образцового ансамбля современного эстрадного танца «Shaky» Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. Три группы коллектива представили на суд жюри и зрителей калейдоскоп разнообразных танцевальных номеров, большинство из которых впервые были продемонстрированы на сцене. 

Выступив в номинации «Эстрадный танец» в возрастных категориях «Бэби», «Дети», «Юниоры» и «Взрослые» учащиеся ансамбля заработали 14 призовых мест. 

Особенно порадовали самые маленькие участники конкурса. Подготовительная группа заняла в конкурентной борьбе два первых, второе и третье место. Младшая группа №1 получила в малой группе за хореографическую композицию «Яблочко наливное» первое место. 

Целую коллекцию призовых мест, привезли с конкурса учащиеся старшей группы: два первых, два вторых и три третьих места. 

Но особенно удачным можно считать дебютное выступление вновь созданного дуэта в возрастной категории «Взрослые», который занял в своей номинации высшую ступеньку пьедестала.

15:37
1084
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru