Регбисты-студенты из Липецка в Крыму не затерялись

Регбисты-студенты из Липецка в Крыму не затерялись

В Феодосии (Республика Крым) прошёл финал всероссийских соревнований среди студенческих команд по регби-7. За победу боролись 12 лучших дружин страны, в том числе и студенты Липецкого государственного технического университета.

В первый игровой день липчане уступили регбистам Московского авиационного института (МАИ) - 5:10, но одолели команды РУДН - 24:5 и калининградского БФУ - 26:7. Завершили групповой турнир наши регбисты поражением от МИФИ - 12:29 и победой над омским СибГУФКом - 22:7.

А в заключительном матче за пятое место липчане проиграли краснодарскому КГТУ - 0:31 и финишировали шестыми.

В финале встретились МАИ и КГУФКСиТ из Краснодара. Победу со счётом 10:7 одержали москвичи. Бронзовые медали у ДГПУ (Махачкала).

Подготовили нашу команду тренер ОК СШОР Андрей Щукин и преподаватель ЛГТУ, игрок сборной Липецкой области по регби Антон Рычков.


Источник: http://championat48.ru/prochie/4717-regbisty-studenty-iz-lipetska-v-krymu-ne-zateryalis
14:50
1546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru