В Чемпионате Липецкой области по футболу определились серебряный и бронзовый призеры

В Чемпионате Липецкой области по футболу определились серебряный и бронзовый призеры

Вчера на стадионах Липецка и Данкова были сыграны матчи 18-го тура чемпионата области по футболу, по итогам которых стали известны обладатели серебряных и бронзовых наград, сообщает Чемпионат48.

Второе место заняли липецкие динамовцы, в концовке матча вырвавшие победу над чемпионами из паршиновского «Родника» - 2:1. Решающий гол ударом со штрафного забил Александр Бондарев.

Любопытно, что плотность команд в верхней части турнирной таблицы настолько велика, что не вырви «Динамо-УМВД» победу, оно финишировало бы не на втором месте, а только на пятом!

Бронзовым призёром стал «Меркурий-Малина», ещё три тура назад всерьёз претендовавший на «золото», но рисковавший остаться и вовсе без наград. «Инопланетяне» в упорном поединке переиграли «Силикатчик» - 2:1.

«Данков» разгромил «Колос» из Липецкого района - 9:3, но из-за побед «Динамо» и «Меркурия» остался вне призовой тройки. А «Металлург-2000» на своём поле уступил воловской «Искре» - 1:5.

В чемпионате не сыграны ещё четыре матча, результаты которых повлияют на распределение мест с 6-го по 9-е. В нижней части таблицы интрига ещё жива...

Оставшиеся матчи. Матч 9-го тура. Искра - Металлург-2000. Матч 13-го тура. Силикатчик - Колос ЛР. Матч 16-го тура. Силикатчик - Металлург-2000. Матч 17-го тура. Колос ЛР - Металлург-2000.

11:22
710
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru