Гол и две передачи Куликова помогли «Виннипегу» одержать первую победу (видео)

Минувшей новью сдвинулся с «мёртвой» точки в чемпионате НХЛ «Виннипег Джетс», одержавший первую победу в сезоне, сообщает Чемпионат48.

«Реактивные» в гостях не оставили шансов «Эдмонтону» - 5:2. Счёт голам за «Виннипег» в этом матче открыл липецкий защитник Дмитрий Куликов (на фото - слева), на 17-й минуте забросивший вторую шайбу гостей.

Всего в этой встрече на счету Куликова 3 (1+2) очка при коэффициенте полезности «+1». Липчанин провёл на льду 16 минут 27 секунд.

Героем встречи стал датский форвард «Джетс» Николай Элерс, набравший 4 (3+1) очка.