В Липецкой областной детской библиотеке пройдет бенефис пятиклассников

В Липецкой областной детской библиотеке пройдет бенефис пятиклассников

С 16 по 20 октября в Липецкой областной детской библиотеке будет проходить традиционный праздник для ребят, окончивших начальную школу, — бенефис пятиклассников. В этом году бенефис носит название «Экологическая мозаика» и приурочен к Году экологии. В игровой форме мальчишки и девчонки совершат литературное экопутешествие. В секторе «Подросток» школьники познакомятся с интересными книгами о животных и растениях. В краеведческой гостиной специалист библиотеки расскажет о природе нашего края и проведёт викторину на знание заповедных мест Липецкой области и их обитателей, занесённых в Красную книгу. В зале детского досуга состоится мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала. А медиацентр на время превратится в экоклинику доктора Айболита, где ребятам предстоит вылечить животных, разгадывая загадки.

07:13
726
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru