«Виннипег» и Куликов буксуют на старте регулярного сезона НХЛ

Дмитрий Куликов и его «Виннипег» проиграли второй матч регулярного сезона НХЛ, сообщает Чемпионат48. Минувшей ночью «Джетс» уступили в Калгари местным «Флэймз» - 3:6.

Гости начали игру уверенно, и после первого периода вели со счётом 3:1 (точными бросками отметились Брендон Танев, Марк Шайффле и Патрик Лайне), однако во второй двадцатиминутке «Калгари» забросил четыре безответные шайбы, решив исход матча в свою пользу.

Куликов (на фото - № 5) провёл на льду 14 минут 5 секунд, заработал 2 минуты штрафа, провёл два силовых приёма и завершил матч с показателем полезности «минус 1».

Следующий матч «Виннипег» проведёт в Эдмонтоне в понедельник, 9 октября.