1 сентября в ЦВСНП УМВД России по области

1 сентября в ЦВСНП УМВД России по области

День знаний – это день 1 сентября, всероссийский праздник, который посвящен началу нового учебного года. Первый школьный час для воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области посвящен теме мира. Этот урок должен сформировать у детей чувство культуры и патриотизма.

1 сентября в ЦВСНП прошел не совсем обычным. Подростки приняли участие в праздничной линейке МБОУ СШ ОО ЗЗ № 2 г. Липецка. В ходе беседы с воспитанниками директор школы Александр Миляев рассказал о жизни, в которой можно реализовать свои способности, получить профессию и многого добиться в жизни. Также для ребят сотрудниками Центра организовано проведение конкурсной программы. На первом уроке вместе с воспитателем Центра капитаном полиции Ириной Журавской несовершеннолетние вспомнили основные статьи уголовного и административного законодательства, привели примеры административных правонарушений и поиграли в различные игры: «Урок рисования» и «Урок хохотания».

Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области.

13:30
817
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru