Сотрудники липецкой полиции поздравили школьников с началом учебного года

Сотрудники липецкой полиции поздравили школьников с началом учебного года

1 сентября начальник УРЛС УМВД России по области полковник внутренней службы Сергей Ефремов традиционно посетил и поздравил воспитанников и преподавательский состав подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей имени героя Российской Федерации Эдуарда Белана с началом нового учебного года. В своём обращении к школьникам он пожелал им успехов на непростом пути к знаниям, высоких результатов в учёбе, ведь это поможет в жизни.  В свою очередь ребята подготовили и показали для гостей небольшой самодеятельный концерт.

Торжественная линейка по случаю Дня знаний прошла и в областной кадетской школе имени майора милиции Коврижных. В День знаний поздравления и напутственные слова  прозвучали  в адрес самих школьников, а также их педагогов и родителей. А завершилась торжественная церемония запуском в небо белых голубей и разноцветных воздушных шаров.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

12:29
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru