​Финал седьмого сезона «Игры престолов» на большом экране посмотрели 10 000 человек

​Финал седьмого сезона «Игры престолов» на большом экране посмотрели 10 000 человек

Финальную серию 7-го сезона «Игры престолов» в кинотеатрах 32 городов*, включая Липецк, посмотрели почти 10 тысяч человек. Такую возможность поклонникам одного из самых популярных сериалов в мире предоставили телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

В Липецке показ в кинотеатре «Вики-синема» собрал более 250 человек. Перед просмотром серии гости мероприятия окунулись в мир Семи королевств: тематическое оформление холла кинотеатра и сцены, а также живая музыка из сериала - поклонники «Игры престолов» услышали главную тему сериала, исполненную на скрипке, сфотографировались в тематической фотозоне, уютно устроившись в знаменитом железном троне, подержали в руках арбалеты и другое оружие, а также получили памятные подарки за правильные ответы на вопросы викторины.

«Дом.ru» организует премьерные кинопоказы топовых сериалов и фильмов с 2012 года. Благодаря компании поклонники «Игры престолов» посмотрели на больших экранах кинотеатров старт 5-го, финалы 6-го и 7-го сезонов. Этот сериал стал культурным феноменом и был удостоен многих престижных наград, в том числе сразу 38 премий «Эмми».

*Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

10:16
734
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru