В Данкове прошло первенство района по мини-футболу, посвященное памяти А.В. Иволина

В Данкове прошло первенство района по мини-футболу, посвященное памяти А.В. Иволина

Победителем Первенства Данковского района по мини-футболу, посвященного памяти А.В. Иволина, стала команда «Перехваль - Электрон», 2 место заняла команда ДЮСШ и 3 место у команды «Рубин».

Лучшим игроком защитного плана на турнире признан - Пузиков Павел, лучшим игроком атакующего плана стал Кровопусков Вадим, лучшим вратарем - Бабичев Максим и лучшим бомбардиром - Якушов Денис.

Все они получили призы и медали от друга А.В. Иволина Виктора Морозова, а также администрации города Данкова. Качественное судейство на турнире обеспечили главный судья Есавкина А.Н., а также судейская бригада - Зайкин Олег, Лушняк Максим и Клинков Александр.

10:54
1160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru