В Липецке организована доследственная проверка по факту нахождении пенсионерки в запертом помещении

В Липецке организована доследственная проверка по факту нахождении пенсионерки в запертом помещении

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту нахождения пенсионерки 1942 года рождения в запертом помещении общежития в Липецке.

Из сообщения в региональных СМИ стало известно, что неспособная ухаживать за собой пенсионерка находится в запертом снаружи непригодном для жилья помещении дома №4 по улице Адмирала Макарова. Соседи неоднократно информировали об этом компетентные органы, однако обращения результатов не дали.

Благодаря оперативному вмешательству следственных органов беспомощная женщина, лежавшая в комнате на полу, помещена в больницу для медицинского обследования.

По результатам доследственной проверки следователям предстоит принять процессуальное решение.Сейчас проводится осмотр места происшествия и устанавливаются все обстоятельства, при которых пожилая женщина оказалась в данной ситуации.

09:00
827
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru