Титулованной липецкой спортсменке, попавшей в ДТП, требуется помощь

Титулованной липецкой спортсменке, попавшей в ДТП, требуется помощь

9 мая Алену Затонских сбила машина. В результате ДПТ у нее случился перелом позвоночника, задет спинной мозг. После операции девушка прикована к инвалидной коляске. Единственная надежда остается на клинику в Китае, куда ее готовы взять на лечение. Однако стоимость операции и курса реабилитации составляет 2 млн рублей.

У Семьи Алёны нет таких денег, поэтому она обращается за помощью ко всем неравнодушным. Перевести любую сумму можно на карту Сбербанк, оформленную на маму Алены, 5469 3500 1233 1106.

Подробную информацию о курсе лечения для Алены можно получить у ее мамы Натальи по телефону: 89042815753.

Алена из спортивной семьи: папа яхтсмен со стажем, мама занималась легкой атлетикой. С 4 лет Алена занималась художественной гимнастикой и добилась звания КМС. После этого она начала заниматься танцами в коллективе Demos, где благодаря своему тренеру добилась высоких достижений: звания Чемпионки России,обладательницы Кубка стран СНГ, члена сборной России по современному танцу. Так же Алена начала карьеру тренера и обучалась в университете на педагога. Её жизнь была полностью связанна с одним самым любимым делом - танцы. В конце апреля Demos выиграл Кубок России, а значит и путевку на Чемпионат Европы. Но Алена не смогла попасть туда, её сбила машина. Чудом ей удалось выжить с тяжелейшими травмами и теперь она прикована к инвалидной коляске. Чтобы встать на ноги ей требуется дорогостоящее лечение за границей и курс реабилитации.

14:51
3763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru