Банк «Югра» поддержит «Динамо» в плей-офф волейбольной Лиги чемпионов

Московский волейбольный клуб «Динамо» при поддержке официального спонсора - банка «Югра» проведет матч плей-офф Лиги Чемпионов. В матче «Раунда 12» «бело-голубые» сразятся с турецкой командой «Аркас».

По итогам первых шести игр, оба коллектива заняли вторые места в своих группах, однако московская команда опережает оппонентов на два очка.

Как отметил президент «Югры» Алексей Нефедов, в банке с интересом следят за успехами динамовцев в матчах ЛЧ, поэтому и не сомневались в том, что команда выйдет из группы. С каждым последующем противостоянием, московский коллектив прогрессировал и демонстрировал уверенность в атаке и надежность в обороне.

«Надеемся, что такой темп команда сохранит в плей-офф, и в «Раунде двенадцати» мы снова увидим динамичный красивый волейбол», - добавил Алексей Нефедов.

К слову, первые матчи плей-офф Лиги Чемпионов состоятся 14-16 марта, ответные встречи пройдут с 21 по 23 марта.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

11:23
846
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru