Гороскоп с 13 по 19 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 13 по 19 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Овен

Не отказывайтесь от предложений, которые будут поступать вам в этот период. Среди них может оказаться стоящее! А вот от дальних поездок пока лучше отказаться. В это время вы будете нужны дома. У близких могут возникнуть неприятности, разрешить которые сможете только вы. У вас получится!

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Телец

Период благоприятен для сделок купли-продажи. Но лучше совершать их не самостоятельно, а с помощью агентов. В этот период можно начинать ремонт, но только в том случае, если у вас есть на него деньги. Средств не хватает? Тогда лучше пока не тратиться зря, финансы еще понадобятся.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Близнецы

Старайтесь поддерживать связи - как старые, так и новые. Благодаря им вы сможете найти интересную сферу деятельности для себя. Некоторым Близнецам в этот период придется искать вторую работу, чтобы пополнить материальные запасы. В вашей жизни грядут большие перемены! Готовьтесь к ним морально.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Рак

Звезды не советуют вам доверять окружающим, даже хорошо знакомым, в ближайшие две недели. Велик риск, что вас обманут, воспользовавшись доверчивостью и наивностью. В любовных отношениях, наконец, установится мир. Используйте этот шанс, чтобы укрепить духовную связь с любимым человеком.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Лев

В этот период вам категорически нельзя переутомляться и нагружать себя работой. Результатом могут стать слабость и ухудшение здоровья. Лучше сделайте акцент на том, что вам приятно. Займитесь творчеством, самореализацией, любимым хобби. Встречайтесь с друзьями, они очень по вам скучают.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Дева

В начале февраля вас может ожидать разочарование - в друзьях или родственниках. Не зацикливайтесь на проблемах, лучше постарайтесь отвлечься. Такой шанс представится - на работе будет достаточно дел и заданий. Проявите себя, показав трудолюбие и результативность. Похвала не заставит себя ждать.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Весы

Для вас наступает благоприятный период, когда жизнь будет буквально бить ключом. Энергии окажется слишком много. Лучше всего, если вы направите ее в семью. Подарите свою любовь близким. Свободное время посвятите прогулкам на природе или поездкам за город. Это то, что сейчас нужно!

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Скорпион.

Повышение на работе, неожиданная поездка или встреча с будущим возлюбленным - одно из этих событий непременно произойдет в вашей жизни в ближайшее время. В конце января старайтесь меньше конфликтовать. Поссорившись с кем-либо, вам будет трудно восстановить отношения.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Стрелец

Вам придется выбирать между семьей и работой. Близкие начнут тянуть одеяло на себя, а начальство будет считать, что вы нужны в офисе. Расставьте приоритеты грамотно. Порадуют дети - обязательно обратите внимание на их достижения. А вот муж расстроит своими неудачами и нежеланием решать проблемы.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Козерог

Период повышенной активности, особенно для Козерогов на руководящих должностях. Забудьте о покое и сне на некоторое время. С 13 по 15 февраля ждите неожиданного известия. Сначала оно покажется вам неприятным, но скоро вы измените свое мнение. И старайтесь не переедать в этот период.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Водолей

Пришло время что-то поменять в жизни: уйти с нелюбимой работы, разорвать связь с нелюбимым мужчиной. Поддержку ищите у близких друзей, они помогут. Эффективными в этот период окажутся занятия фитнесом и любые процедуры по уходу за собой. Порадуйте себя! А спонсором вашего отдыха пусть станет муж.

Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 Рыбы

В ближайшие дни велик соблазн купить что-нибудь дорогостоящее. Но делать этого категорически нельзя! Лучше заведите себе копилку и начните откладывать деньги. В выходные постарайтесь отдохнуть, отправившись на вечеринку или встречу с друзьями. Вот только алкоголем лучше не увлекаться.

15:57
4054
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru