Гороскоп с 30 января по 5 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 30 января по 5 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Овен

Начало февраля будет самым непростым периодом в этом году для всех Овнов. В начале недели остерегайтесь конфликтов дома и на работе. Будьте как можно менее резки в отношениях и говорите больше приятных вещей окружающим. Тогда ссор удастся избежать.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Телец

Начало последнего месяц зимы Тельцам запомнится массой неожиданных ситуаций, из которых придется выпутываться. Однако расстраиваться не стоит, к концу недели появятся условия и время, чтобы обдумать дальнейшие планы. Будущее будет зависеть лишь от вас!

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Близнецы

Сердце не будет давать покоя Близнецам. В феврале они будут увлечены исключительно приятными сердечными хлопотами. Главное – держаться в это время подальше от интриг и козней недоброжелателей. А может, у Близнецов появится возможность и вовсе примириться со всеми своими недругами.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рак

Несмотря на то, что Раки не любят торопиться и суетиться, даже им сложно будет выдержать неспешность первой половины февраля. Однако не стоит пытаться форсировать события, все изменится очень скоро – вас пригласят на светское мероприятие, где будет возможность завязать несколько приятных и полезных знакомств.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Лев

В начале февраля Львам будет недоставать взаимопонимания с коллегами, а вот в личной жизни все будет просто отлично. Недостаток тепла последнего времени вы сполна компенсируете новым головокружительным романом. Ждите конца недели и готовьтесь быть в форме.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Дева

Для Дев февраль будет напряженным месяцем – нужно будет выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. Но со всем вы справитесь легко, при этом продемонстрировав начальству, на что вы на самом деле способны. В конце недели Дев может поджидать сюрприз – это награда за терпение и труд.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Весы

В феврале Весам стоит упор сделать на любовных и дружеских отношениях. В течение всей недели вы будете чувствовать себя уверенно, и это заметят. Возможно, на выходных некоторые Весы начнут бороться с лишними килограммами, и им это удастся.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Скорпион.

В феврале Скорпионам не усидеть на месте – их влечет жажда приключений. Внезапно нагрянувшие в гости друзья или родственники с трудом смогут удержать вас дома. Но за терпение вы будете вознаграждены материально. Причем именно родственниками.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Стрелец

Стрельцы будут комфортно ощущать себя на многочисленных публичных мероприятиях в феврале. Тем более что благодаря этому они смогут завязать новые полезные знакомства. Главное – быть как можно более тактичными и не болтать лишнего. Иначе можно потерять хорошего друга или потенциального партнера по бизнесу.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Козерог

Козероги сильно ощутят медленное течение времени на этой неделе. Им стоит взять себя в руки и терпеть, иначе есть шанс попасть в щекотливую ситуацию, выбираться из которой придется до самого лета. Бесконфликтность Козерогов сыграет им на руку в феврале.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Водолей

Последние деньки января принесут Водолеям много радости и веселья. В первые дни февраля также будет несколько приятных поводов. Чтобы не потерять голову от успехов нужно помнить – удача приходит только к тем людям, которые ее заслуживают.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рыбы

Недолгое затишье ждет Рыб в начале недели. Передышкой можно воспользоваться для того, чтобы провести ревизию в любовных отношениях, а также составить планы на весь ближайший год. После этого можно смело наслаждаться плодами планирования и ждать нового чудесного этапа жизни. В выходные дни можно провести еще и ревизию в своем гардеробе – на пороге новой жизни избавиться от всех ненужных вещей.

15:27
5507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru