Выставка из фондов Липецкой областной детской библиотеки прошла в театре драмы имени Л. Н. Толстого

Выставка из фондов Липецкой областной детской библиотеки прошла в театре драмы имени Л. Н. Толстого

Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого открыл 96-й театральный сезон. А это значит, что теперь два раза в месяц, по воскресеньям, у всех желающих есть уникальная возможность не только насладиться спектаклями, но и познакомиться с выставкой детской литературы из фондов Липецкой областной детской библиотеки, организованной в фойе театра. 9 октября библиотекари представили вниманию детей и родителей сказки, написанные лучшими русскими и зарубежными авторами. Среди прочих на выставке были представлены произведения всемирно известного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Кстати, на сцене зрители увидели постановку именно по его сказке. Артисты театра сыграли знаменитую «Дюймовочку».

Сказка — это волшебный, увлекательный мир, который манит ребенка удивительными приключениями, превращениями и героями. Если вы любите читать сказочные истории, приглашаем в библиотеку!

12:40
852
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru