Фотоконкурс «СПОРТ И ГЛАМУР». Прими участие

Фотоконкурс «СПОРТ И ГЛАМУР». Прими участие

Красота и здоровье волнуют всех без исключения представительниц прекрасного пола, и большинство из них делает все возможное для того, чтобы оставаться молодой и привлекательной. И во многом в этом помогает спорт. Все мы еще с самого детства знаем, что движение это жизнь, активное движение — здоровая жизнь.

Большинство современных женщин ведут относительно спокойный и даже сидячий образ жизни. Правильное и здоровое питание в одиночку не сможет обеспечить здоровье и красоту нашего тело. На помощь к нам приходит спорт. Ежедневные занятия спортом — вот залог здоровья и красоты. Чтобы спорт доставлял удовольствие, нужно правильно выбрать занятия, и спорт будет приносить здоровье не только телу, но и душе.

Если вы любите спорт и можете похвастаться красотой и здоровьем, принимайте участие в фотоконкурсе "СПОРТ И ГЛАМУР".

Информационный спонсор конкурса — Липецкая спортивная газета. Все конкурсные снимки будут публиковаться на последней страницы газеты.

ЭТАПЫ ФОТОКОНКУРСА:

Первый этап. Вы присылаете на электронный адрес агентства kulik55@list.ru несколько фотоснимков по теме конкурса. До 1 апреля 2017 года.

Второй этап. Конкурсантки работают с фотографами агентства для создания портфолио для полуфинала. До 1 июля.

Третий этап. Портфолио участниц по мере их подготовки размещаются в разделе «Полуфинал».До 15 сентября.

Четвертый этап. Финальное шоу на одной из концертных площадок Липецка. Призы для победительниц — рекламные ролики, дипломы, календари, портфолио… Октябрь 2017 года.

Телефон для справок — 8 950 800 71 90

Фото Ксении Бессоновой

08:55
1147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru