В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях

В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях
В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 0В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 1В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 2В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 3В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 4В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 5В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 6В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 7В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 8В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 9В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 10В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях 11

В Липецке прошла фотосессия в креативных платьях. У девушек из школы фотомоделей "Остров моделс" были платья ручной работы. Кто-то предстал в платье из крафт-бумаги и веревок, кому-то создали платье из мусорных мешков, у кого-то было платье из ватмана, а кто-то предстал в платье из сотни газет. Каждое платье было индивидуально разработано в школе фотомоделей, на изготовление было затрачено большое количество времени.
- Мы всем агентством серьезно готовились к этой фотосессии - поделился с нами директор школы фотомоделей Александр Шаповалов. - Искали материалы везде, где только могли найти. Фотограф Катерина Клио совершила подвиг - почти 5 часов непрерывной съемки. А мы с моей помощницей 2 дня создавали эти шедевры. Например, на бабочку черно-фиолетовую у меня ушло 4 часа, т.к. не было специальных заготовок, пришлось создавать выкройки на ходу, несколько раз переделывать. Теперь она как талисман хранится в офисе. Все отлично поработали - вся команда стилистов, визажистов, имиджмейкеров, моделей. Надеемся удивлять читателей и зрителей новыми креативными идеями и в дальнейшем".


Проект организован PR-агентством "Виргинские острова".

13:19
2032
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru