«Ростелеком» обеспечил молодежный форум «Область будущего» интернетом

«Ростелеком» обеспечил молодежный форум «Область будущего» интернетом

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером ежегодного молодежного образовательного форума «Область будущего», открытие которого состоялось 11 июля на территории базы отдыха в Грязинском районе. Национальный оператор связи обеспечил доступ в интернет на всей территории проведения форума на скорости до 1 Гб/с. Единовременно пользоваться интернетом от «Ростелекома» могут до 400 участников форума.

«Ростелеком» организовал беспроводной доступ к интернету по технологии Wi-Fi на образовательных и развлекательных площадках, а также на базе проживания участников форума. Кроме того, на территории «Области будущего» работает оборудованный ноутбуками интернет-центр с устойчивым проводным доступом в интернет. Помимо основных услуг связи участники форума получили возможность пользоваться развлекательными сервисами Интерактивного телевидения от «Ростелекома».

«Ростелеком» неизменно выступает главным IT- партнером молодежных форумов Липецкой области с 2009 года. Выбор «Ростелекома» в качестве телекоммуникационного партнера мероприятий такого масштаба говорит о доверии к компании, которая имеет богатый опыт реализации крупных проектов», - отметил директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

14:28
2537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru