В минувшую субботу в ДТП в Добровском районе погиб водитель ВАЗа

В минувшую субботу в ДТП в Добровском районе погиб водитель ВАЗа

В субботу, 9 июля, в в 23 часа 40 минут в селе Панино на улице Ленина столкнулись автомобили «Ауди» и ВАЗ-2107. По предварительной информации авария произошла по вине водителя "Ауди", который не справился с управлением и выехал на "встречку".

Водитель "семерки" скончался на месте, пассажир, находившийся в автомобиле погибшего, с травмами доставлен в больницу.

Погибшему было 19 лет.

В воскресенье, 10 июля, в 10 часов 25 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в Кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге «Липецк-Чаплыгин» в районе села Большая Кузьминка Липецкого района Липецкой области. Из-за нарушения правил дорожного движения произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «БМВ». Все участники аварии с травмами доставлены в ЛГБ №4 «Липецк-Мед».

13:21
2504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru