Добровольцы региона готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности

Добровольцы региона готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности

С 4 по 8 июля на территории Липецкой области пройдёт ежегодная добровольческая акция «Домашний очаг». Акция направлена на привлечение внимания молодёжи к институту семьи, его роли в современном обществе. Добровольцы распространят атрибутику с символом праздника Дня семьи, любви и верности, выложат в социальной сети «Вконтакте» семейные фото, тем самым проинформируют жителей о праздновании в Российской Федерации 8 июля Дня семьи, любви и верности.

К участию в акции приглашаются молодые семьи, молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, социально активные граждане региона. Участникам необходимо изготовить символ Дня семьи, любви и верности - ромашки - и разместить семейное фото в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #домашнийочаг, #деньсемьилюбвииверности.

Акция проводится с 2014 года и приурочена к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В прошлом году в ней приняло участие свыше тысячи жителей Липецкой области. Традиционно организатором акции является Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодёжной политики Липецкой области.

Координаторами акции в муниципальных районах и городских округах Липецкой области выступают специалисты по работе с молодёжью отдела взаимодействия с муниципальными образованиями Г(О)БУ ЦРД.

Вся информация будет размещена в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодежь Липецкой области» – https://vk.com/48mol.

По возникающим вопросам обращаться к начальнику отдела взаимодействия с муниципальными образованиями Г(О)БУ ЦРД Смольяниновой Светлане Михайловне по тел.: (4742) 23-01-36, e-mail: dobro_48_ovmo@mail.ru.

11:16
970
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru