В Липецке для людей с ограниченными возможностями здоровья организуют «Танцы на пляже»

В Липецке для людей с ограниченными возможностями здоровья организуют «Танцы на пляже»

3 июля территория центрального пляжа в Липецке превратится в большой танцевальный класс. Здесь в 16:00 начнётся мероприятие «Танцы на пляже», организованное танцевальной школой «Академия танца» совместно с общественной организацией детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» и общественной организацией инвалидов «Оптимист».

Мы приглашаем всех в это воскресенье на центральный липецкий пляж, где педагоги вместе со своими учениками проведут различные мастер-классы по танцевальным и фитнес-направлениям. – рассказывает директор танцевальной школы «Академия танца» Ксения Калинина. – Наши танцоры покажут липчанам восточные и латиноамериканские танцы, как танцуют на современных улицах. Мы надеемся, что весёлая музыка, завораживающая магия танца помогут ребятам и взрослым с ограниченными возможностями здоровья почувствовать себя счастливыми и раскрепощёнными, немного сбросить с себя груз накопившихся проблем. Также для участников мероприятия будут проведены интересные конкурсы, а самых активных ждут невероятные сюрпризы и подарки.

09:06
1280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru