Липецкий студент свел счеты с жизнью из-за разрыва с любимой

Липецкий студент свел счеты с жизнью из-за разрыва с любимой

23 июня у жилого дома по улице Водопьянова был обнаружен труп молодого человека 22 лет. Как предполагает следствие, студент выбросился из окна 7 этажа из-за разрыва со своей любимой, случившегося накануне. Как утверждают его близкие, молодой человек уже пытался покончить с собой ранее и был очень эмоциональным человеком, расставание с девушкой вполне могло толкнуть юношу на столь отчаянный шаг.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка. Для установления всех фактов случившегося назначен комплекс мероприятий, результаты судебно-медицинской экспертизы позволят с уверенностью сказать, был ли это суицид.


12:06
2716
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru