В Липецке состоится праздник улиц Липовской и Семашко

В Липецке состоится праздник улиц Липовской и Семашко

1 июня в 11.00 в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова состоится праздник улиц Липовской и Семашко, приуроченный ко Дню Защиты детей. В качестве почетного гостя будет присутствовать депутат округа И.Б. Марчуков.

Во время праздника будут организованны выставки декоративно-прикладного отдела ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова и городской центральной детской библиотеки.

Зрительные места летней эстрады заполнят ребята из школ №№ 5 и 19, а также юные мастера из художественной школы №1 и малыши из детского сада № 91. Образцовые коллективы Дома – «Shaky», «Талисман», «Дети России» и «Журавушка» – зажгут сердца зрителей веселыми песнями и танцевальными номерами.

Ведущие праздничного концерта – герои сказок – познакомят ребят с «биографией» родных улиц, с событиями и известными людьми, прославившими улицы Липовскую и Семашко.

После торжественной части гости праздника отправятся по игровым площадкам, где их ждут творческие, интеллектуальные и спортивные конкурсы, за победу в которых участники будут награждаться специальными жетонами. По окончании праздника ребята смогут обменять жетоны на сладкие призы.

13:48
1017
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru