1 июня в Липецке раздадут сотни порций бесплатного мороженого

1 июня в Липецке раздадут сотни порций бесплатного мороженого

Первого июня в «День защиты детей» в Нижнем парке раздадут сотни порций бесплатного мороженого. Для этих целей приготовлено 300 порций специального детского мороженого, получить которое можно бесплатно в случае участия в активностях парка, конкурсах и т.д.

По традиции в «День защиты детей» в Нижнем парке проходят массовые праздничные события. Холодное лакомство, в классическом вафельном стаканчике, получат дети, участвующие в конкурсах или при наличии непогашенного билета на аттракцион.

Праздник начнётся в 11:00. Детей и их родителей ждёт праздничная программа, с участием педагогов детского развивающего центра и профессиональных аниматоров. Детей ждут подарки и сувениры: шарики, мелки и карандаши. Для малышей дошкольного возраста будут организованны развивающие настольные игры, а также участие в изготовлении поделок.

В 17:00 на площадке перед эстрадой парка начнётся игровая программа «Дети наше будущее».

Детей и их родителей приглашают отметить «День защиты детей» вместе с Нижним парком.

13:07
1017
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru