ЛГПУ проводит Фестиваль детской игры и творчества «Страна ПЕДАГОГиЯ»

ЛГПУ проводит Фестиваль детской игры и творчества «Страна ПЕДАГОГиЯ»

4 июня, в 11:00 в Нижнем парке ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского совместно с Управлением молодёжной политики Липецкой области и Центром развития добровольчества проводит Фестиваль детской игры и творчества «Страна ПЕДАГОГиЯ». Фестиваль посвящается Дню защиты детей. Его цель - поздравить школьников с началом летних каникул.

В программе:

- флеш-моб;

- концерт творческих коллективов университета и общеобразовательных учреждений города;

- творческие площадки на аллеях Нижнего парка, которые готовят для детей и их родителей студенты:

- институт естественных, математических и технических наук расскажет детям о невероятных загадках природы, волшебных химических опытах, о занимательной физике, научит программировать на компьютерах и позволит поупражняться в составлении головоломок.

На площадке института филологии участники смогут повысить свои знания иностранных языков, встретиться с героями любимых книг и сфотографироваться с ними, пройти литературную полосу препятствий.

Всех, кто любит петь и танцевать, клеить, лепить и рисовать, институт культуры и искусства научит делать интересные фигурки из бумаги, создать собственные уникальные маски, играть в настоящем оркестре на разных инструментах, рисовать на асфальте, разучить новые танцы и даже сдать самый настоящий музыкальный экзамен.

Институт физической культуры и спорта организует спортивную программу, боулинг и футбол.

Студенты института истории, права и общественных наук расскажут об археологических раскопках, позволят помогут проверить свои знания об истории родного края, поиграть в исторический боулинг.

Институт психологии и образования научит, как сделать собственную куклу, организует спонтанную театральную студию, проведет много разных игр.

19:35
1007
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru