В пожаре в Хлевенском районе погиб мужчина, его жена находится в тяжелом состоянии

В пожаре в Хлевенском районе погиб мужчина, его жена находится в тяжелом состоянии

Как уже сообщалось ранее http://vesti48.ru/news/5595.html, сегодня утром произошло возгорание в дома по улице Молодежная в селе Верхняя Колыбелька Хлевенского района. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, в пожаре погиб 63-летний мужчина, его жена с ожогами на 80% тела была госпитализирована. Сейчас ей оказывают помощь в Липецком ожоговом центре, она находится в тяжелом состоянии.

Следствие предполагает, что причиной возгорания могла быть утечка газа при самовольном подключении газовой плиты хозяином дома. Действительно ли по этой причине произошёл пожар, можно будет говорить только после проведения пожаро-технической экспертизы. В настоящее время СУ СК России по Липецкой области проводит доследственную проверку.




11:01
1455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru