Защищать права человека в Липецкой области теперь будет экс-мэр Липецка

Защищать права человека в Липецкой области теперь будет экс-мэр Липецка

Предложенная главой региона кандидатура Гулевского на пост обудсмена в Липецкой области оказалась по душе 39 депутатам облсовета. Были и другие кандидаты. Представители местной партии "Яблоко" выдвинули эксперта Общероссийского общественного движения «За права человека», а организация «Союз «Липчане» предложила профессора ЛГТУ Владимира Козомазова. Владимир Козамазов по какой-то причине не предоставил необходимые документы на выдвижение и сессия решила его кандидатуру не рассматривать.

Теперь встает вопрос о том, кто же сменит Михаила Гулевского на посту секретаря партии "Единая Россия" в Липецке. Как поведала руководитель исполкома Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Оксана Глотова одному из местных СМИ, новоизбранный обудсмен видит своим преемником на посту лидера местного отделения единороссов героя России Владимира Богодухова. Но материал об этом по неизвестной причине был удален.

15:41
1376
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru