Добровольческие отряды Липецкой области научат взаимодействию со СМИ

Добровольческие отряды Липецкой области научат взаимодействию со СМИ

6 мая в 11:00 часов в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области (г. Липецк, ул. Советская, д. 7) состоится семинар «Освещение деятельности добровольческих отрядов в СМИ».

Семинар проводится с целью обучения лидеров добровольческих отрядов освещению их добровольческой деятельности в СМИ. Планируется выступление консультанта пресс-службы администрации Липецкой области Екатерины Маркиной.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: как правильно подать информацию в СМИ, как подбирать информацию в разные СМИ, что должен включать в себя пресс-релиз, как развить и укрепить связи между СМИ и добровольческими отрядами области.

Организатор - Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

Интересующую информацию можно получить по телефону: (4742) 23-02-37, (Смольянинова Наталия Александровна, начальник отдела информационно-методического сопровождения Г(О)БУ ЦРД).

10:29
1445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru