В Липецке обсудили стратегию продвижения туристического потенциала региона

В Липецке обсудили стратегию продвижения туристического потенциала региона

В конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области вчера, 29 апреля, ОАУ «Областной Центр событийного туризма» провел совещание представителей районных Туристическо-информационных центров (ТИЦ). На повестке дня стоял вопрос о дальнейшей координации стратегии по продвижению Липецкой области как единой туристической дестинации.

Национальные стандарта РФ, регламентирующие деятельность ТИЦ, сейчас внедряются повсеместно. На их основе предстоит определить режим работы и виды услуг ТИЦам, действующим сегодня во всех районах Липецкой области.

В регионе многое делается для привлечения туристов. Организуется и проводится более 100 событийных мероприятий. Информация об этих фестивалях и туристических объектах (музеях, театрах, памятниках архитектуры и других достопримечательностях) размещается не только на Липецком туристском сервере, но и на федеральных порталах.

Напомним, продвижением туристического продукта региона занимается недавно созданный ОАУ «Областной Центр событийного туризма».

10:11
1076
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru