Глава города провёл деловую экскурсию по Нижнему парку

Глава города провёл деловую экскурсию по Нижнему парку

27 апреля в Нижнем парке состоялась рабочая встреча главы Липецка с предпринимателями. Во время деловой экскурсии по Нижнему парку обсуждались возможности участия пула предпринимателей в развитии территории Нижнего парка. Глава пообещал всестороннюю поддержку бизнесменам, которые готовы вкладывать финансовые средства в развитие Нижнего парка.

Во встрече приняли участие глава города Липецка Иванов С.В., председатель департамента культуры Якимович В.В., директор Нижнего парка Тарасов А.В., а также другие представители власти и десятки липецких предпринимателей, специально приглашённых городской администрацией в Нижний парк , как место высокой исторической значимости для города и давно нуждающегося в поиске финансирования для преображения Нижнего парка. Во время экскурсии по парку представители власти выслушали идеи и обсудили проблемные и стратегические вопросы по развитию Нижнего парка. Глава пообещал всестороннюю поддержку бизнесменам, которые готовы вкладывать финансовые средства в развитие Нижнего парка, с перспективой воплощения достойных бизнес - идей на территории современного Нижнего парка.

На встрече обсуждались проекты создания информационного пункта обслуживания туристов, появления велосипедной трассы BMX, вторая очередь барбекю-парка, большое колесо обозрения и современные аттракционы, «Город мастеров», сеть стрит-фуда и др.

Встреча продолжилась в малом зале администрации города, где в формате круглого стола участники обсудили существующие идеи и делились собственными. Были высоко оценены предложения предпринимателей, давно работающих в Нижнем парке. Встреча прошла конструктивно. Теперь дело за предпринимателями и их желании быть сопричастными в развитии Нижнего парка, как исторического наследия города.

09:58
1198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru