Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области

Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области
Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 0Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 1Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 2Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 3Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 4Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 5Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 6Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 7Липецкие танцоры завоевали 11 побед на межрегиональных соревнованиях в Белгородской области 8

В минувшие выходные в г. Губкине Белгородской области проходил 11 Межрегиональный Кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям. Свое танцевальное искусство показали танцевальные коллективы из разных уголков России. Среди них был и образцовый театр танца «Талисман» МАУ Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.

«Талисман» достойно представил танцевальное искусство Липецкого края, показав обширную программу - одиннадцать хореографических постановок. Профессиональное жюри высоко оценило выступления липецких танцоров - одиннадцать призовых мест. Шесть 1-х мест и пять 2-х мест - таков призовой улов коллектива в разных танцевальных дисциплинах и возрастных категориях.

Учащиеся коллектива с чувством гордости и полного удовлетворения уезжали из гостеприимного города Губкин.

Особенно приятно «Талисмановцам» получить высокие награды в год 25-летия коллектива. Юбилейный концерт образцового театра танца «Талисман» состоится 20 мая в 17.30 в Областном Центре культуры, народного творчества и кино.

18:07
2066
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru