“Яблони в цвету” украсят деревню Панкратовка в Липецкой области

“Яблони в цвету” украсят деревню Панкратовка в Липецкой области

14 мая 2016 года в 10:00 фестиваль "Яблони в цвету" откроется в д. Панкартовка Измалковского района Липецкой области.

Яблоня – самое популярное фруктовое дерево в мире и, по мнению организаторов, определенно заслуживает своего праздника. Гостей фестиваля ждет большая концертная программа, презентация газированных напитков, производящихся на предприятиях нашего регионе, экскурсия на одно из таких предприятий - "УсАгро", детская анимированная программа "Майское солнышко" и десятичасовая выставка-продажа блюд традиционной русской кухни "Обжорные ряды".

Организаторы приглашают юных художников и зрелых фотохудожников, костюмеров-любителей и кулинаров принять участие в нескольких конкурсах: на лучшую фотографию природы, лучший детский рисунок природы, лучший маскарадный костюм и лучшее блюдо из яблок "Яблочная фантазия".

Фестиваль с радостью примет гостей со всей Липецкой области.

Горячая линия Центра событийного туризма: +7 (4742) 47-23-23, подробная программа фестиваля –в группе vk.com/lipsobtur.

17:24
2086
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru