В Добринском районе украли 2 тонны сахара

В Добринском районе украли 2 тонны сахара

25.04.2016 года сотрудниками линейного отдела полиции на железнодорожной станции Грязи Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении жителей села Плавица Добринского района Липецкой области по ст.158 УК РФ (кража).

15 апреля 2016 года жители села Плавица Добринского района Липецкой области 1968 г.р. и 1974 г.р. похитили из вагона, стоявшего на разгрузке на железнодорожной станции Плавица более двух тонн сахара-сырца. Как было установлено, для того, чтобы похитить груз, на вагоне монтировкой они взломали разгрузочный люк. Сахар был ссыпан в мешки и перенесен в гараж, находящийся недалеко от места преступления. Однако довести свои преступные до конца и распорядиться похищенным преступники не смогли, т.к. после совершения кражи были задержаны сотрудниками ЛОП на железнодорожной станции Грязи Юго-Восточного ЛУМВД России на транспорте. Стоимость похищенного оценивается в сумму 97 тыс.руб.

14:38
2100
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru