Липчан приглашают на открытие акции «Георгиевская ленточка»

Липчан приглашают на открытие акции «Георгиевская ленточка»

22 апреля в Липецке стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится в городе в двенадцатый раз. Акция начнется с торжественного шествия. В 11.00 колонна с гигантской 30-метровой оранжево-черной лентой проследует от сквера 65-летия Победы по проспекту 60 лет СССР и улице Полиграфической ко входу в парк Победы со стороны выставки военной техники.

Здесь под открытым небом состоится митинг, посвященный 71-й годовщине Великой Победы. Вместе с тем начнется раздача георгиевских ленточек, которая продлится до 9 мая. Всего по заказу администрации Липецка изготовлено около 50 тысяч ленточек. Их будут раздавать по всему городу. Для этих целей организуют порядка 20 точек раздачи.

10:55
1135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru