Стартует городская благотворительная акция «Рука в руке»

Стартует городская благотворительная акция «Рука в руке»

Городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения образовательных учреждений г.Липецка в предверии 9 мая проводит городскую благотворительную акцию «Рука в руке» совместно с департаментом образования администрации г. Липецка и ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова.

Приглашаем принять участие образовательные учреждения города.

С 20 апреля по 9 мая вам необходимо найти адресата вашей милосердной акции (детские дома, интернаты, дома ветеранов и т.д.). Участники акции должны провести мастер-классы, театрализованные представления, игровые, концертные программы, спектакли, в финале предполагается выразить свое отношение к великому празднику Победы, запуском воздушных шаров в небо. В акции уже принимают участие образовательные учреждения города №: 2,5,8,37,47,62,63,ЦРТ «Левобережный» с различными программами.

5 мая состоится финал акции, все участники соберутся вместе, подведут итоги и запустят в небо гирлянду шаров.

09:16
1630
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru