После вмешательства прокуратуры 10 образовательных организаций Становлянского района обеспечены спортивным инвентарем

Прокуратура Становлянского района провела проверку исполнения законодательства о физической культуре и спорте в школах и детских садах.

Установлено, что в 10 образовательных организациях и их филиалах мячи и гимнастические маты достигли такой степени износа, что нуждались в незамедлительной замене. Однако денежные средства на их покупку учреждениям не выделялись.

Прокуратурой в адрес главы администрации Становлянского муниципального округа внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Необходимый спортивный инвентарь закуплен и передан для использования на уроках физкультуры и в секциях.


Источник: Прокуратура Липецкой области
20:30
446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru