Дубль Кутьина и четыре незасчитанных гола

Футболисты «Ельца» провели заключительный спарринг перед стартом в первенстве СФФ «Центр».

На поле елецкого стадиона ФОК «Виктория» подопечные Дениса Жуковского обыграли одного из будущих соперников по турниру — «Химмаш-Сервис» из Борисоглебска — 2:1.

В первом тайме в воротах ельчан побывали три мяча, но все три не были засчитаны из-за положения «вне игры».

Вскоре после перерыва ветеран «Ельца» Александр Кутьин открыл счёт, затем он отличился ещё дважды, но один из мячей был отменён опять же из-за офсайда.

В концовке гости всё же размочили счёт.

Напомним, «Елец» в первом туре первенства СФФ «Центр» будет свободен от игр, а вот «Химмаш-Сервис» вступит в бой уже 14 апреля, когда сыграет в гостях с тамбовской «Академией футбола».

Гостевым матчем с этим же соперником 20 апреля начнут свой турнирный путь и ельчане.